Главная Форумы Расчеты в базисных ценах Коэффициент на стесненность

В этой теме 1 ответ, 0 участников, последнее обновление  procentovka.by 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1308

    Оlya

    Привет! Для расценок Е46… коэффициент на стесненность берется?

    #1324

    procentovka.by

    В РСН 8.01.104-2007 сказано, что
    «…4. коэффициенты не распространяются на нормы и расценки Сборника 46…, кроме пунктов 3.2 — 3.5, 4, 9…»

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.