Главная Форумы Расчеты в текущих ценах Геофизические исследования

В этой теме 4 ответа, 0 участников, последнее обновление  Аленка 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2075

    Алексей

    Помогите разобраться как включаются расходы в стоимость работ, при выполнении геофизических исследованный строительной организацией?

    #2080

    Аленка

    п. 10 Указаний по заполнению форм гласит, что в в случаях когда геофизические работы выполняются строительной организацией собственными силами, стоимость данных работ включают в акт выполненных работ в раздел «Прочие затраты», так же включают в справку о стоимости работ С-3

    #2081

    Грозный

    В двух словах:
    — форма С-3
    — раздел 4
    — строка «Другие»
    надеюсь помог

    #2082

    Алексей

    Спасибо большое
    Еще вопрос, а если геофизические исследование выполняются сторонней организацией по договору субподряда, как быть тогда?

    #2092

    Аленка

    Еще вопрос, а если геофизические исследование выполняются сторонней организацией по договору субподряда, как быть тогда?

    ничего не поменяется, все включается как описал Грозный, смотрите пост выше

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.